Здравствуйте, дорогие эксперты!Скажите пожалуйста, когда позвонит Юрий 14.11.1973 Ксении 29.05.1973, что ожидает? Может что то ещё увидите, оценю обязательно. - вопрос №3300474

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана, Юрий в вас влюблён, однозначно чувства у него к вам есть, но звонить не торопится. Манипулирует вами своим игнором. Ситуацию более детально можно рассмотреть на диагностике по фото, тогда можно сказать более подробно как себя с ним вести и вызвать его на звонок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Позвонит скоро, на неделе.Будущего не вижу у вас, другая женщина очень мешает вам.Могу вам помочь.Пишите.
Здравствуйте, Оксана! Позвонит ли карта *Повешенный* — в ближайшее время нет, что-то его сдерживает.Что ожидает карта *9 мечи* — мужчина не готов к активным действиям, внутренние терзания мешают.
Юрий внимательный  человек — позвонит   на выходных. К  вам есть  чувства и мысли о вас часто в его голове. Могут сложится близкие и  долгие отношения.Удачи вам.
Здравствуйте! Позвонит Вам на следующей неделе. Ожидают долгие отношения.
Звонок будет и встреча тоже… разговор и страсть…
Добрый  вечер.Звонка   пока не  будет.Идет  только смс.  Мужчина  думает и  принимает  решение  с  кем  ему  быть .  Удачи  вам
Видно, что не планирует звонок.Не те отношения, когда хочется сказать теплое слово и обнять.Вижу, что он от Вас отходит, но при этом постоянно думает о Вас.
Здравствуйте
я вижу, что он позвонит к концу месяца, то есть на следующей неделе и у вас будет развитие отношений. Он почему мнётся — потому что у него нет уверенности, что с вами получатся отношения, но вы ему симпатичны и он думает о том, что с вами могут получиться отношения. Вы будете вместе
Будет от него неожиданное известие в течение десяти дней. По отношению к Вам у Юрия  на сердце чувства, причем чувства имеют " корни", отношения хотя не совсем простые между вами, но ни он, ни Вы не можете отпустить друг друга. В текущем году в его жизни произойдет событие, которое принесет разочарование в личном аспекте, и это  в перспективе его сподвигнет на кардинальную переоценку ценностей, в результате чего  он осознает что важное и ценное в его жизни это именно Вы.
Он планирует сдерживать какие-либо свои внутренние порывы, но при этом желание проявить активность рвется наружу и он даст о себе знать, будет стремиться к тому, чтобы проявить себя с положительной стороны и не то чтобы загладить, может, какую-то свою вину, но в общем внести в ситуацию, отношения что-то, что улучшит в них атмосферу, добавит больше открытости, доверительности или романтики. До середины июня должен дать знать о себе.
Здравствуйте.
Юрий выйдет на связь, если женщина сама даст понять ему, что он нужен ей, идёт долгое расставание и кратковременное общение, отношения очень сложные, идёт с прошлого совместное проживание и возможно в браке пара. У отношений есть будущее, нужен серьёзный разговор между собой.
С уважением, Александр.
Через месяц возможно.
В раскладе на личные отношения – симпатия, расположение, сексуальный интерес к вам.  Но он не сильно задумывается, что Вы ждете его звонка,  полагает, что  всё, что между вами,, само собой разумеется.  Позвонит, когда ему что-то будет нужно. Тем не менее он определился по отношению к вам, планирует продолжать отношения.

Здравствуйте! Объявится в течении месяца с новостью для Вас.
всего доброго!
Здравствуйте.
Отношения имеют перспективу дальнейшего развития.
Здравствуйте. Вся колода ушла на  открытие  поиска мужчины, упрямый, прячется,  звонок к вам вышел самой последней картой.   Ждите, говорит расклад,  но надежды мало.
Здравствуйте. Не первый раз между вами отдаление. И не последний. Хотя, это будет зависеть от Вас. Готовы ли в очередной раз принять его? Вижу, что оно того не стоит… Не ценит мужчина Вас.
обьявиться неожиданно в тот момент когда уже устаните ждать-была другая там но все закончено с ней сейчас как завис
Позвонит, планирует встречу с вами, но есть вмешательство другова человека между вами…