Живем с молодым человеком. Секс регулярный , да не по разу в день бывает (но и перерыв тоже присутствует, максимум сутки). Знаю, что в моё отсутствие иногда мастурбирует (к этому отношусь нормально). - вопрос №3301066

Но! Сегодня проснулась от того, как он делал это при мне, даже не отвернувшись. Как увидел, что я глаза открыла — сразу же прекратил. Не знаю как расценивать. При том, что перед этим у нас секса не было сутки, и он даже не полез (может будить не хотел?). Как спросить тактично, не знаю, чтобы не спугнуть. И мысли дурные лезут в голову сразу… может не так хочет со мной.
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна Медведева