Здравствуйте .скажите что меня ждёт до конца года .я Цукерман анна девичья Васильева .год рождения 26.11.1979 - вопрос №3301220

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте.
До конца года хорошие карты выпадают-денежные карты идут,/материальное улучшение/, карты дороги, путешествие/переезд возможен в ближайшем будущем, по просмотру/, приобретение!
По просмотру идет информация-предательство, опасность в первые два летних месяца/июнь-июль/.
Кто-то или что-то может не оправдать ваших надежд, подставить подножку.
Осенью идет обновление, оживление-прилив сил, уверенность, новые возможности!
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крупная ссора с отцом вашего ребёнка.Повышение на работе.Новых отношений не будет.На вас порча.
Счастливые отношения и брак с мужчиной.
Добрый  день. До конца  года у вас  идет долгожданная поездка.Вам  предстоит сделать и принять для вас  решение  которое в корне  перевернет всю  вашу  жизнь. Но и в  итоге — оно будет положителльным для вас.Удачи вам

Здравствуйте.

У вас будут развиваться серьёзные отношения, а также улучшение фин. положения, вы справитесь со всеми проблемами  и также я вижу, что мужчина будет сам проявлять инициативу. Ещё мужчина сделает вам предложение!

Здравствуйте! Карты Вам говорят отрешитесь от своих эмоций и посмотрите на ситуацию отстраненно. Сейчас ваши чувства мешают вам оценить ситуацию объективно и как результат – не дают справиться с поставленной задачей.Впереди Вас ждет новый и продуктивный этап в Вашей жизни.Вас ожидает успех, реализация замыслов и планов, признание окружающих, материальный достаток, стабильность и неуклонный прогресс.Карты говорят, что какой-то этап в Вашей жизни уходит в прошлое, но это пойдет Вам только на пользу.Судьба Вам подготовила уже новую страницу в Вашей жизни с новыми возможностями и перспективами.Для детального просмотра мне нужно фото.
вас весь год преследуют испытания на прочность. Это период подготовки вас и вашей личности к более ответсвенному году. И июня начнётся новый период этого года — планы и задачи, июль — поиск золотой середины, Август — новые обстоятельства жизни заставят вас приспосабливаться в жизни, СЕНТЯБРЬ — новое испытание на прочтость, октябрь — какое большое событие омоционального характера, требующее от вас выдержки и такта. Ноябрь — примите окончательное решение про 2019 году — декабрь даст вам облегчение и новые условия в личной жизни и на работе.
Здравствуйте.  Вы не указали сферу просмотра вопроса, но в общем у вас идёт в личной жизни больше одиночества чем в паре. Мужчина вроде есть в вашем окружении но вы все ровно одна по просмотру. Новое знакомство с хорошим мужчиной не приведут вас к полноценным отношениям так как мужчина из прошлого не даст вам покоя! С финансами будут сложности, но к осени все наладится. Невезения идут от крестовой по масти женщины.
здравствуйте
есть стремление к финансовой независимости… мужчина расстраивает постоянно
вам шанс судьбы падает на конец лета
вас могу по фото посмотреть
мира и тепла вам!
Здравствуйте, Анна, у вас всё сложится благополучно. Наведёте порядок в делах, в повседневных в том числе, примите мудрое решение касаемо одного важного дела, которое не даёт вам покоя. Ловите момент! До конца года обязательно предоставится вам шанс, для разрешения этой ситуации. Так же вас ждёт  финансовый успех, материальный рост и благосостояние, возможен выигрыш, крупная и часто неожиданная прибыль.Вас ждёт умелый подход к любым благам жизни, умение ими распоряжаться наилучшим образом. Более детально рассмотреть перспективы на текущий год можно на диагностике по фото.
Много проблем придется решать в этом году, но сдвиги очевидны.Морально будете готовы встретить на своем пути нового человека для отношений, которые косвенно помогут избавиться от душевной тяжести.Человек Вы сильный, здоровый, и жизнь понемногу начнет вскоре налаживаться.
До конца года у вас улучшение жизненной ситуации. Во всем.
Здравствуйте! У Вас будет рост во всех областях. Вы сможете либо укрепить свои позиции на работе, либо начать заниматься каким-то новым для себя делом. В личном все будет в порядке, мелкие ссоры и конфликтные ситуации сойдут на нет.
длинный поездка и беременность ждет.
У вас, Анна, идёт взлет по карьерной лестнице, многие ожидание в работе\делах увенчаются успехом,
будете на своем «Троне» чувствовать себя великолепно
одно предупреждение -не летайте на самолете в ближайшие три месяца.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, в личной жизни период нестабильности.Но скоро разрешение семейных проблем. Потом период застоя и возрождения. Новая любовь
Здравствуйте! Ждут рост карьерный, продвижение по карьерной лестнице… Финансовый успех ждет… Также видны близкие отношения  с мужчиной. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте.
Будет приятное знакомство с мужчиной.
Мужчина захочет, быть отцом вашего ребёнка.
Отец ребёнка будет материально вас поддерживать.
Будет решаться вопрос с недвижимостью.
Роман.

Здравствуйте. У Вас просматривается сильная энергетическая зависимость от мужчины. Не вижу его рядом, но есть связь между вами. Скорее всего это ребенок. Много ожиданий у вас по отношению к мужчине, как будто чего-то ждете от него. Переживаете. Отпустите ситуацию. Берите всё в свои руки и ни на кого не рассчитывайте, особенно на этого мужчину. Сейчас у Вас идёт время перемен и переосмысления, переоценки ценностей. Пора просыпаться и действовать.
мужчина из прошлого вас приятно удивит…
Здравствуйте.Анна, вас ждут разногласия с близким Вам человеком.Но Вы пойдете на компромисс.Этот год будет важен в личных отношениях.Вы примите правильные решения , Ваше сердце наполнится чувствами как никогда раньше.
Здравствуйте! Отвечу с помощью цифр. Вы будете находится в цикле жизни, когда нужно привести финансы в порядок. Это важно, не брать кредитов и не давать никому в долг. Я посчитала ваша число судьбы вы по характеру, очень социальный человек. И не умеете отказывать, поэтому по жизни вами пользуются. Вы не сможете возразить, потому что вы как Махатма Ганди ) всем надо помочь. Займитесь лучше корректировкой судьбы. Я достала для вас карту дом, в дополнение к моим расчётам. Эта карта говорит, что нужно изменить точку зрения и подход к жизни. Подняться на несколько ступенек. И не забудьте, что до вашего дня рождения вы пребываете в цикле жизни- перемены, и они неизбежны.
Добрый день!
Анна, у вас начинается период больших перемен, как в личной жизни так и по работе, у вас ожидается в скором времени новое знакомство, которое изменит в вашей жизни многое.Ваша доброжелательность и щедрость будут вознаграждены. Те, кого Вы любите будут постоянны в своих чувствах. и привязанностях. кроме того любой щедрый подарок судьбы будет оспариваться другими. Вам предоставят возможность заработка.Вас так же ждёт выбор между двумя мужчинами.В прошлом недавнем вы поссорились с одним, а сейчас вас ждёт новое знакомство с другим мужчиной-будете с ним созваниваться или переписываться, которое могло бы привести к глубоким отношениям.Но, ваша душа почему-то не очень откроется в новом знакомстве.Воспользуйтесь счастливым шансом.Отпустите всё старое и ненужное.
Здравствуйте, Анна.
На Ваш вопрос вышли карты: Коса, Дама, Луна, Ребенок и еще одна, которую озвучивать не буду здесь.
По этому раскладу скажу, что этот год для Вас достаточно беспокойный выходит. Переживания частые, порой потеря ощущения безопасности, какой-то жизненной стабильности. Также повышен уровень конфликтности с теми людьми, с кем у Вас натянутые отношения.
Есть ли в Вашем окружении женщина (родственница) пожилого возраста? Пусть обратит внимание на здоровье. В этом смысле карты нехорошие, показывают риск болезни, причем самочувствие резко может ухудшиться.
Касательно Вас карты Луна и Ребенок показывают, что по профессиональной линии (работа, финансы) к концу года должны быть ощутимые улучшения, спокойнее станет. Луна — это продвижение вперед — по работе, по жизни, и в целом. Ребенок — здесь прямо показывает ребенка рядом с Вами, очень важного человека, на которым сконцентрирована Ваша забота и внимание. Вы выходите как поддержка друг другу и в течение года эта связь так и будет для вас обоих опорой.