Кризис в отношениях . пожалуйста скажите как преодолеть ?😭😭 - вопрос №3301594

5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Вы же не пишите, в чем кризис, что же можно сказать?
Здравствуйте, Анна! Если Вы понимаете, что у Вас кризис в отношениях, то попробуйте отнестись к ситуации спокойно без выяснения отношений. Но не совсем понятно о чем идет речь. Нужен анализ ваших отношений  и конкретика по поводу кризиса, тогда ответ будет адресным.
Решить те проблемы, которые привели к кризису.
Здравствуйте, Анна!
Необходимо проанализировать причины появления такого кризиса, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, кризис есть результат, следствие поведения обеих сторон отношений. Если знать о чем именно идёт речь, знать особенности этих отношений, учитывая при этом и личностные характеристики двух сторон, можно будет понять, как преодолеть этот кризис.