Мой парень работает хореографом. Мы живем вместе. Недавно он стал говорить что отношения мешают его творческому росту, он чувствует что это его сковывает. А недавно я случайно увидела как одна из - вопрос №3302100

его учениц которой 14 или 15 лет писала ему в контакте что соскучилась по его ласкам и поцелуям и хочет исцарапать ему спину. Он не стал мне ничего объяснять. А началось всё с того, что я без него выступала на концерте, хотя должны были вместе но он не смог из-за работы. А я не могла отказаться. Он соседу наговорил что я там трахалась, хотя я просто выступила и ушла. Мне никто не нужен кроме Сережи. А он уже 1 раз изменил, но я пропустила мимо ушей. Ибо он ту бабу послал. Сказал что она ему нравится только как друг. С ним секса у нас нет уже месяц. И поцелуев тоже. Я его спрашивала что если ему не нравится то что я пою на сцене то я брошу, буду дома сидеть. Он сказал сначала что хочет со мной делать карьеру. Но с появлением той малолетки он начал говорить что двое творческих людей не уживутся.Что ему надо свободу. А мне наоборот Любовь помогла подняться. Я не знаю что мне делать. Щас он говорит что ему пофиг трахалась я или нет. Как узнать спит ли он с малолеткой или нет? И как вернуть отношения в нормальное состояние?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если любите, то помогите ему стать счастливым. Дайте свободу на время.
Если он любит и поймет, то будет потом с вами.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте, Ника!

«Как узнать спит ли он с малолеткой или нет?» — А что это меняет? Что вы будите делать, если узнаете, что он сит иди нет? Ведь очевидно, что от того спит он или нет с другими девушками, в отношении вас это ситуацию никак не меняет. Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, тогда вам нужно обратить внимание на себя и свои противоречия, которые привели вас в такие отношения.

«И как вернуть отношения в нормальное состояние?» - В первую очередь вам нужно вернуть себя в нормальное состояние, а потом уже отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.