Расстались с мужчиной юлия 24.08.80 Максим 17.12.80 . Причина? По ответам выбиру к кому обращатся! - вопрос №3302160

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения будут возобновлены, вы ему нужны, он накрутил сам себе, что будущего нет у отношений, но вы ему нужны. Я вижу в июне от него инициативу, а отношения будут прежнеми только к июлю, т.к мужчина ещё будет в этих мыслях. Он уже думает о вас. Будущее вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

год потрясений у мужика -а вы не сахар, зацепился за мелочь, психанул и решил отдохнуть от вас…
Добрый день
По причине другой женщины у него. Появилась не так давно, но его решение поставить точку между вами произошло очень быстро и неожиданно для вас.
Юля нет явной причины! Вижу Вы думали что у него есть другая но это не так ни кого у него нет, кроме Вас!
Я больше могу сказать что он до сих пор хочет к Вам так как любит Вас!
Скажу так события, которые помогут улучшить ваши взаимоотношения, произойдут гораздо раньше, чем вы думаете.
Новые замыслы, планы и обстоятельства заставляют Максима изменить свое мнение о вас в лучшую сторону. Скоро вы сможете рассчитывать на большую награду и семейное счастье! С уважением Любовь!
Причина чисто бытового происхождения .
Магии на Вас абсолютно нету.
И чаще всего, ссоры происходят из-за сильной концентрации( скопления ), застойной энергии, в той местности где и наблюдаются скандалы, ДТП и т.п.
При Вашем желании, пространство можно почистить.

 Проблема не в Вас и ваших отношениях а в нем лично и в его делах
У мужчины характер. Вы всеравно бы не смогли с ним быть.
Максим не выдержал Вашего характера, слишком для него сильная, независимая, что для него не привычно, и как вести себя с такими самоуверенными дамами, не знает.Ему проще общаться с простой, бесконфликтоной девушкой, именно с такой он чувствует себя уверенно.
Добрый день, идёт информация что вам последние время года три может и больше не везёт на личном фронте.Мне идёт что на ваши отношения повлияла женщина и как то с прошлым связано мне идут отношения и треугольники как от вас уходят и была магия.Вы хорошая добрая, по судьбе идёт два брака, у вас на сердце боль и мне идут слезы.Вам надо усиляеться и смотреть ваш род и с прошлого идёт негативный мужчина.Желаю вам любви, с уважением Андрей Спаситель
Не доверие друг к другу, ревность, финансовые проблемы.
Здравствуйте.я вижу появление угрозу отношениям, исходящей от действий другой женщины. Мать, возможно близкая родственница-доминирующая и влиятельная.она думает, что Вы  порабощаете мужчину своей привлекательностью.
Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, отворотили его от Вас. Причина в этом.
Добрый день, ощущение, что из-за этого расставания вы сильно переживаете, даже сильнее чем по сути от этого требует ситуация и не можете сконцентрироваться на бытовых, обыденных вещах.
Но в тоже время есть и сильная злость.
Вы подозреваете, что здесь имеет значение роль третьего лица, и это действительно так.
Но даже если бы вы были с ним дальше вы бы просто ждали серьезного продолжения, а по итогу ничего бы не двигалось и все равно была бы измена и непонятки.
В причинах неудач в личной жизни просматривается что вы переняли на себя карму другого человека, поэтому вы ее по сути никак и не отработаете, потому что не ваша. Нужно просто вернуть ее.
Это женщина. Вы почему-то решили бессознательно, что вы должны ее «спасти».
А пока по прогнозу замужество в 2022 — 2023

Всего доброго.
Здравствуйте!  вышел мужчина, неуверенный и сомневающийся, у Максима в чувствах к вам -неприятности вышли, у вас мыслях-задержка события, из-за человека или неподходящего времени, в чувствах у вас -свершилось расставание или разрушение, хочется что-то вернуть, но вас ждет общение, переписка по телефону  с ним, причина расставания-кто-то из вас живет по общепринятым правилам общества, или есть желание жить так, проблемы, которые задерживались с решением и споры и разногласия в отношениях, но у вас чувства есть друг к другу, вы надеетесь на отношения… Юлия, рядом с вами вышла карта красивой девочки, скорее ваша дочь… готова дополнить… Всего доброго!!!
Здравствуйте.Недоверие, другая дама, ревность и ссоры стали причиной расставания.Новая девушка его приворожила, темные волосы у нее, по плечи; все это и послужило конфликтам между вами.Восстановление отношений будет, но через время, нужно снимать приворот.У вас будет много переживаний по этому поводу.Обращайтесь.Всего хорошего!
Добрый  день. Причина  третье  лицо  между  вами — женщина. Которая  и  увела от вас  вашего   мужчину. Удачи вам
Здравствуйте! Его решение. Другую встретил. Стоял долго перед выбором. У вас очень большой дисбаланс идет. Причем уже давно в отношениях. Отпустите эту обиду на него.
Здравствуйте! Причина не доверие.
Проблема в зависимости и сексе патологическом.
Здравствуйте! У молодого человека будет больше самореализации, если он пойдет другой дорогой. У Вас тоже. У каждого из вас будет своя вторая половинка.
Добрый день. У мужчины на данный момент затуманенность. Либо есть проблемы с алкоголем, либо какие-то сильные потрясения, неудачи. По фото, конечно, было бы намного лучше считывать информацию. Касаемо Вас — непростой характер, и в отношениях явно лидером были Вы. Большая вероятность того, что мужчина оказался слабее энергетически, что и дало трещину.
Здравствуйте.
Причина идёт его измена. Подробнее по фото его.
С уважением, Александр.
Добрый вечер.он вернулся или ушел к девушке на сторону.могу сказать, вы даже знаете её.либо видели.вообщем причина банальна не завершенные отношения.которые затянули назад… Удачи вам!
руны пишут вам, что расставание ваше связано со слухами об изменах… вас ожидает любовь и счастливые минуты…
Вы не умеете быть слабой, а Максиму сложно быть с женщиной, которая сильнее его
Добрый день
Этот мужчина не совсем свободный был, он умело вами воспользовался, знает женскую психологию.шанс вернуть отношения будет. Июнь-июль этого года благоприятны для этого.