Киев

Здравствуйте! Где в законе написано, что гарантия не распространяется на шнурки, фурнитуру, набойки и т.д? - вопрос №3302464

1 ответ

Ответы

Buh

Это не в законе указывается, а в гарантийном талоне как правило, где оговариваются ограничения действия гарантийных обязательств продавца.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.