Нужен Совет!!!!! - вопрос №330376

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации… С парнем ругаемся. Сказала ему что мне не нравятся его друзья. Они любители выпить и тд… Он тайком начал гулять с ними, я всё равно об этом узнала-сказала если захочешь с ними увидеться просто скажи-я не буду против, но только больше не ври.он вроде бы все понял и согласился.а тут, неделю назад, всёпо новой… стоило мне уехать из города… позвал друзей к нам в дом… Спрашиваю почему так сделал? почему я ни о чем не знаю.он-всё равно бы ты была против. я просто боюсь что он сопьется так когда нибудь… от таких друзей ничего хорошего.и у меня уже к нему никакого доверия. что делать? подружиться с его друзьями? как с ним себя вести? ведь теперь я ему вобще не верю ни в чем..

15.08.12
2 ответа

Ответы

Добрый и Вам.

Алена, чье поведение Вы копируете? Вы ведете себя так, будто Вы его мама. В отношениях Вы пытаетесь доминировать, что вызывает протест молодого человека, и скандалы, как следствие. Гармоничные отношения строятся с позиции «взрослый — взрослый». Вы же их строите по схеме «родитель — ребенок». Это нужно изменить. Обращайтесь за личной консультацией.

15.08.12

Я соглашусь с Игорем, Алена вы же не его мама, не стройте никогда отношения по позициям мамочка и сын! От этого чувств больше не станет, он взрослый человек и сам может решать когда приводить домой друзей, ведь там где вы живете это и его квартира тоже, а так получается что вы хозяйка и вы решаете что ему делать и куда ходить! Если человек пьет в не решите этот вопрос ссорами с ним, скорее всего только натолкнете его на то, чтобы он больше пил по причины вечных ссор с вами! Попробуйте дать ему немного свободы!

15.08.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store