Ставропольский край

Получил права категории А,через месяц сдам экзамены на категорию В,нужно ли оплачивать пошлину заново при добавлении второй категории,и сколько это длится по времени? - вопрос №3305167

Ответы

Buh

Если уже получили в/у, то при получении нового нужно будет заплатить госпошлину еще раз. Как сдадите экзамены, сможете сразу получить в/у, подав заявление, уплатив пошлину и предъявив паспорт и старое в/у для его замены.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.