Добрый день. Приснилось, что ребёнок заболел ветрянкой. Что это может значить? - вопрос №3305709

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает легкое недомогание ребенка, которое как быстро начнется, так быстро и закончится… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупреждение Вам, о надвигающей болезни… .
Если ребенок легко переносит Ветрянку, то взрослый нет
Ваш сон предвещает большие хлопоты.  Вам приходится выполнять работу, которая Вам не по душе.

.
Здравствуйте. Что бы правильно растолковать сон необходимо знать состояние вашей энергетики на данный момент, день недели когда снился сон и ваши мысли накануне. Если вы говорили/читали/видели/слышали/вспоминали о том, как какой-то ребёнок заболел ветрянкой, то ваш сон пришёл из подсознания и никакой смысловой нагрузки в качестве вещего сна — не несёт. Для толкования сна, необходимо видеть энергетику человека, поэтому требуется фото.
Здравствуйте!

после длительного изучения темы сновидений, пришла к выводу, что это не всегда связано с болезнью наяву.
После прочтения книги Рюдиге Дальке, болезнь говорит о том, что наяву в вашей жизни что-то не так и надо изменить. Появляется образ вашего ребёнка… на самом деле это ваша тема… ваш внутренний ребёнок.
 Я не люблю всякие страшилки которые стоят в интернете. Я научилась понимать сны на уровне карт Ленорман.
Это мои личные исследования и моего мужа, мы пришли к выводу, что лишь 40% совпадает с тем, что написано    в книгах.
Не расстраивайтесь и не переживайте. Ваш ребёнок будет здоров, ваш сон говорит о том, что ваш ребёнок обладает хорошим здоровьем! А вот вам нужно поработать над темой внутренний ребёнок.
Поменьше думать об этом, и не притягивать себе ненужное
Прежде всего не волнуйтесь… с реальной болезнью это никак не связано… скорее всего сон указывает на существование каких-то проблем… которые надо решить… это может относиться и к ребёнку… и к вам и к другим членам вашей семьи… надо кому-то помочь решить что-то важное… с чем человек не справляется сам. вот значение вашего сна… если сон больше не повториться… вы значит  всё правильно поняли и исправили… если будет повторяться… надо искать дальше кому что исправить… удачи! у вас всё получиться!
Имунитет упал у ребёнка и  нет защиты на тонком плане, значит есть опасность как-то!
Это значит, что в тонком мире о нем уже позаботились.Ребенок будет расти здоровым, даже не переживайте.
К тому- что вам нужно обратить внимание на работу, есть те, кто мешают вам. Ребенок — это плод работы, труда, жизненнных сил. Будьте осторожны

Здравствуйте. Это к Вашим хлопотам, делу, которое потребует и внимания, и участия. Иной раз «ветрянка» может идти символом какого-то поступка (сплетен, пустых разговоров), который отразится на репутации (запятнать), семейных отношениях.

А вот угрозы для здоровья ребенка такой сон может не нести, скорее могут сказываться последствия какой-то ситуации… например, плохое Ваше настроение, либо наоборот, повышенное внимание (если Вы в сне «лечили» ребенка).

Всего доброго.

Здравствуйте! В окружении ребенка есть негативное энергетическое воздействие от другого ребенка. Надо ставить ему защиту.
Здравствуйте. Как специалист по трактованию снов, могу сказать, что данный сон свидетельствует о финансовых поступлениях в ближайшее время или получении прибыли. Оспа, ветрянка всегда во сне добрым знамением, обещающим исполнение желаний, связанных с финансами и карьерой.

Здравствуйте.
Сон означает, что вы очень тревожитесь за здоровье ребенка. Лучше всего просто отвести его к детскому терапевту на обследование. Это вас успокоит, а если что-то не в порядке — вовремя среагируете.
Добрый день, это просто сон… и не такое приснится может, удачи!
к сложностям в отношениях и финансах
на яву сон не страшный, к прибыли…
Здравствуйте, не переживайте, это означает, что ваш ребенок защищен от всяких инфекций и болезней. Впереди у него прекрасное, счастливое и благополучное будущее.
Этот сон указывает вам на напрасные заботы, перестаньте нервничать.)

С уважением, Константин.
Доброе утро, это ваши страхи за ребенка, усталость и в чем то непонимание вскроется.