Стоит ли беспокоится? Я, не люблю когда к моему телу при касаются без разрешения. Если иду к врачу, смотрю и анализируются можно ей ко мне прикоснуться или нет?. мне достаточно 5-7 мин, чтоб понять - вопрос №3306754

дать 'разрешение', дотронуться к себе. Что мне с этим делать?.. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы уже беспокоитесь. А данный вопрос разбирается на личной консультации. Нужно понять с чем это связано и устранять первопричину. Выбирайте подходящего специалиста и работайте, удачи!