Госзаказ - вопрос №330693

Добрый день! Являются ли основаниями для отклонения котировочных заявок:

1. если сумма прописью и сумма цифрами не совпадают, например, 100 800 руб. (сто восемьсот) — пропущено слово тысяч, или 100 800 руб. (сто тысяч) - пропущено восемьсот

2. если лицо, указанное в тексте котировочной заявки как подписавшее документ, не совпадает с владельцем ЭЦП

0 ответов
Вопрос закрыт