Здравствуйте! Я делала укол человеку на лице. Он имеет генитальный герпес. После проведение укола нечаянно уколола палец на руке(венулу). Есть ли риск заразиться? - вопрос №3307203

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
То, о чем вы спрашиваете — маловероятно. Но Вы уверены, что не были инфицированы ранее? Рекомендую сдать анализ крови на IgG и IgM к ВПГ1 и ВПГ2.