Ростовская область

Выплаты с декрета в декрет - вопрос №330790

Здраствуйте помогите разобраться.в 2010г ушла в декрет, получила декретных 26тыс.Зарплата была примерно 5тыс.Проработала пол года.До этого официально нигде не работала.Не выходя с первого декрета ушла во второй.Получила 21тыс.Вопрос вот в чем правильно ли расчитали пособие?

Ответы

Из вопроса понять невозможно. Подайте заявление работодателю с просьбой выдать Вам письменные расчеты «декретных» в первом и втором случае. вам обязаны дать ответ (расчеты) в течение трех дней со дня подачи заявления. Только после этого можно их оценить.