Здравствуйте! Мне понравился таксист Андрей, даты рождения не знаю, вроде лет 30, светлый. Стоит ли ему писать? Что-то будет? Если видите рядом со мной другого мужчину, то скажите какого. Благодарю! - вопрос №3308053

600 p

Лучший ответ по мнению автора

С таксистом Андреем Вам быть в отношениях не суждено.После встречи с ним судьба пошлет встречу с другим мужчиной, свободным и активным, вот с ним и будете переписываться и встречаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

написать-то можно, он скорее всего даже ответит. Вот только не один он. У него по всей видимости есть женщина.
вообще 2019 год у вас переходный. То есть эмоций много, знакомства есть, а хорошего парня нет. Но это по судьбе, так санкционированно высшими силами. Но я думаю, что уже в следующем году ситуация у вас изменится.
У  таксиста каждый  день десятки   интересных пассажиров  садится в машину  Он поговорил, человек вышел и он забыл. Такая работа — не стоит на него как то рассчитывать — это  бесполезно.
У вас будет встреча Случайная, завяжется разговор, встреча, могут завязаться недолгие отношения,, для серьёзных отношений у вас будет другое знакомство позже, осенью
по судьбе идет другой у вас другой человек…
Не ваш мужчина.Вам нужен другой, вы с ним знакомы, взаимная симпатия, но его девушка держит его магией.Надо снять магию.
Перспектива стабильных отношений с ним отсутствует. С Андреем может быть только приятное общение, флирт, но это не даст общего направления. Вскоре в Вашей жизни появится другой мужчина, по возрасту  30-32, среднего спортивного телосложения, темноволосый.
Пишите, если есть желание, он откликнется, а дальше зависит от вас двоих.
Здравствуйте.Как вижу я, написать стоит, не все таксисты вам ведь нравятся, а именно этот человек почему то понравился вам, сделайте себе приятное-напишите ему, пообщайтесь хотя бы для души, а там уже определитесь, как быть, и по срокам на конец осени у вас выходит новое знакомство с мужчиной.
Здравствуйте.
Он не свободен от отношений, есть семья и дети, ему не стоит писать.
У Вас будет новое знакомство во второй половине лета с мужчиной, старше Вас на 5—7 лет, темноволосый, среднего роста, состоявшийся в жизни и свободный от отношений. С ним у Вас будет общение и развитие серьёзных отношений в этом году.
С уважением, Александр.
пока идет карта застоя и покоя, но н время почивать на лаврах.
и тут карты предоставляют вам право выбора.
но выбор вам нужно сделать на уровне интуиции.

напишите ему — это любовь — как дар свыше, расцвет жизни, удача,
если не напишите, вас ждет новая любовь — молодой человек возрастом до 28 лет, возможно, тоже с машиной, и это будет победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.

вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо.
это также возможность вступления в брак и беременность.
т.е. это то, что вас сейчас волнует, ваша ситуация.
но карта влюбленные также говорит и о выборе на уровне сердца — интуицией.

Здравствуйте, Александра! Если хотите приятного общения, то написать Андрею стоит. Отношения будут на уровне дружеских, не более… К сожалению… У Андрея на сердце другая девушка. Вам же по судьбе идёт другой мужчина. Встреча Вам идёт в этом году, ближе к ноябрю- декабрю. Мужчина старше Вас года на 4, высокий, шатен, будет красиво ухаживать, обеспечен, очень милый в общении и настроен на  создание семьи.
напишите-ответит но это будет как легкий флирт с его стороны не более
Да стоит ему написать
Здравствуйте.ответ-Да, писать стоит-сделайте первый шаг навстречу своему счастью.
Надеяться на отношения, нет смысла.Человек не свободен.Много проблем.да и писать ему не стоит.Можете создать ему неприятности.Встреча будет.случайная.Пообщаетесь и разбежитесь.У Вас пока на личном плане штиль.Мужчина рядом с Вами появится.но не на долго.
Добрый день, стоит написать ненавязчиво, попросите его куда-нибудь вас отвезти, он возможно сам будет делать шаги к вам в будущем.А так по картам вышло новое интересное знакомство в течении года у вас, но и с Андреем перспективы развития отношений есть тоже, удачи!
У Андрея все в порядке с личной жизнью, на серьезное рассматривать не стоит, пустой вариант. Встретите старого друга, пообщаетесь и возможно именно с ним сложатся серьезные отношения на будущее, знаете друг друга давно
Здравствуйте! Если напишите вы обязательно познакомитесь и поговорите нормально.
Я вижу, что у вас будет случайная встреча и будет развитие отношений ,, у вас хорошая совместимость, он добрый и понимающий человек. Получится построить отношения. Вы будете вместе
Здравствуйте!

Вы встретились с Андреем не случайно, есть кармическая завязка. Вы можете с ним встречаться, проводить с ним время, если считаете, что вам этот опыт непременно необходим. Вполне вероятно, что ваши отношения какое-то время продлятся.
Если Вы от этого контакта откажетесь, я повторю откажитесь, потому что есть тенденция, что вы с ним пойдёте на контакт. А если вы пойдёте на контакт, то пропустите то, что вселенная вам готовит.
Параллельно быть не может, встречаясь с Андреем, вы на встретите того, кто может вас сделать счастливой.
Вселенная вам готовит сюрприз, мужчина — лорд, с хорошими манерами и с высоким статусом, щедрый. Умеет любить. Не прощает измен и нужна ему женщина, которая уметь любить и быть верной.
Крайне сложно дать более точный ответ на Ваш вопрос, потому что Вы не предоставили даже о себе данные, ни фотографии, ни даты рождения.
Раскинула на Вас карты — симпатия с Андреем взаимная, он тоже Вас запомнил и думает о Вас, но, суля по картам, есть рядом с ним темноволосая женщина, которая является помехой для совместного будущего.
у Вас впереди просматривается новое перспективное знакомство с мужчиной.
Здравствуйте, Александра. Вы можете написать, но на данный момент этот мужчина закрыт от отношений с другими женщинами, т.к. у него есть спутница жизни. Большой любви между ними не видно, поэтому, если вы его заинтересуете, между вами возможны отношения в отдалённом будущем. Но нужно ли вам это? Решать только вам. Более детально рассмотреть вашу личную жизнь можно на диагностике по фото.
Напишите симпатия взаимная.
Напишите! С ним будут хорошие и долгоиграющие отношения. Другого мужчину не видно — только кто-то очень скупой, кого вы и сами не очень  хотите видеть рядом.

Добрый день.Понравился это одно, но у него есть конкретный багаж, от которого вы расстроетесь, и занят он.у него семья, вообщем то что напишите, это ерунда.и он не воспримет в серьез.ничего между вами не будет.

Что касается будущего, я вижу у вас другого мужчину.высокий.крепкого телосложения.лысоватый.русые волосы.приятный голос.серо-зеленые глаза.круглолицый интересный.Удачи вам!

Здравствуйте!
Мало данных для просмотра, скорее всего ничего с ним не будет, конкретнее можно сказать имея ваши данные и фото!
Здравствуйте.Он каждый день с кем-то знакомится и вешает лапшу в ожидании, что вы позвоните ему еще раз.Писать ему не стоит, не теряйте время.Такая работа у таксистов-красиво говорить и набирать клиентов. Взаимовыгода и все.Осенью у вас будет перспективное знакомство с мужчиной-светлые волосы, зеленые глаза, спортивный стиль, знакомство будет случайным.Всех благ!
Здравствуйте! Можете ему написать, но отношения не завяжутся, хотя вы ему тоже понравились. В вас влюблён другой мужчина, толи Артём толи Антон.не пойму… только с ним тоже определенные трудности, у него есть девушка и истинного отношения к вам он не может показать, не может проявить как-то себя. Может вести очень нелепо себя. Если бы видела ваши фото смогла бы полностью все просмотреть, без фото много сказать не могу. У вас будет ещё знакомство с интересным мужчиной!
Удачи!
С таксистом ничего не выйдет, лучше не проявлять инициативу, они не оценит, у него нет планов вообще на отношения. Через три четыре месяца в личной сфере должно проясниться немного, возможно судьбоносное знакомство.
Вы ему тоже очень понравились, вижу вам предстоит проявить хитрость(карта шут)
Попросить об услуге, в этом случае у вас завяжутся отношения.
Ответ-стоит, но не напрямую проявляя интерес, а по делу.

Здравствуйте!
У вас начнутся новые любовные отношения! Этот парень вам очень понравится.Вы с ним будете в отношениях в июле, вечера будете с ним проводить.Он очень активный и вам вдвоем очень интересно.Вы ему понравитесь.Он старше за вас, темноволосый, активный, веселый, самодостаточный.Он добрый, хороший.Вы с ним будете.
Здравствуйте! Будут романтические отношения.Но это не тот мужчина который предназначен Вам судьбой.Судьбаносная встреча должна произойти ближе к осени.Для более детального просмотра мне не хватает фото.
С Андреем возможны мимолетные отношения, мужчина не свободен.
У вас идет знакомство в июле с мужчиной с которым получится семья.

@ SOFIA CHERNAYA