Мой муж смотрит порно.Ассобено где есть оргии. Что значит он этого тоже хочет? Мне очень обидно веть в постели я не лежу как бревно. - вопрос №3308297

5 ответов

Ответы

Почему Вы делаете такие выводы? Если человек смотрит боевик, разве это означает, что он хочет оказаться в такой же ситуации? Или ужастик. Смотрит человек его, ему нравится. Но разве он хочет оказаться там? Вам, Оля, нужно разобраться со своими страхами, самооценкой. Научиться говорить о своих чувствах. Хотите?
Здравствуйте. Как будто бы Вы с ним самим это не обсуждаете? Почему?
Здравствуйте, Оля!
Расскажите, какой у Вас вопрос к психологам? Вы хотите справиться с обидой и ревностью? Наладить семейную жизнь? Что-то ещё?
Часто случается, что один из супругов не может реализовать в семье какую-то свою потребность (например, в любви, сексе, ощущении своей привлекательности и т.п.) И тогда он стремится добрать это хотя бы даже через такой способ как просмотр порно. В этом нет исключительно вины одного супруга: в супружеских отношениях и муж, и жена несут обоюдную ответственность. Проанализируйте, возможно ли, что ему чего-то в сексе не хватает? Обсуждали ли Вы с ним это? Вы вообще в принципе как решаете с ним проблемы? В виде диалога или как-то иначе?
Я понимаю, что Вы сейчас в растерянности. Не знаете, что делать и, скорее всего, обижены и разочарованы мужем. Рекомендую не откладывать всё это в долгий ящик, а обратиться к психологу, чтобы успокоить эмоции, договориться с ними, снизить их накал. Со спокойствием, трезвым взглядом Вы сможете извлечь все уроки из этой ситуации, определить дальнейшие перспективы, разобраться в себе и своих чувствах и ценностях, взглянуть в будущее без страха и подобрать дальнейшие состояния и стратегии поведения. Обращайтесь, помогу
Здравствуйте, Оля!
Возможно вам лучше обратить внимание на себя и свою самооценку? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Оля у вашего мужа просто скорей нереализованный потенциал сексуальный который он не может удовлетворить. Возможно для этого может понадобится даже длительное время. Чтобы он его реализовал. Скорей всего ему мало может плотских утех. И он ищет то что ему по настоящему нравится