Барнаул

Здравствуйте. Я хочу приобрести дом под материнский (семейный) капитал, но этот дом находится в долевой собственности, а земля оформлена на одного хозяина. Оба хозяина дома согласны на продажу. Куда - вопрос №3309536

нужно обращаться? Какие дальнейшие действия?
1 ответ

Ответы

Buh

К нотариусу и в Пенсионный фонд, чтобы одобрил сделку. А само оформление у нотариуса, т.к. отчуждение долей в недвижимом имуществе.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.