Доброго Времени Суток-страдаю хроническими простудами около 40 лет. А ЖИТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ И НЕ ПОБЫВАТЬ В Санкт-Петербурге ЭТО КАК ЖЕНИТЬСЯ И Не Спать с Женой. А там климат-не теплый. Вопрос в какие - вопрос №3309897

месяцы мне безопасно ехать в Северную Пальмиру Дабы Не Простыть? Мне 42 года -осталось жить лет 50 примерно, хочется Россию Посмотреть? С Наступлением Лета Всех.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы боитесь холода, то июнь-июль.