Уважаемые психологи,вот если мужчина друг часто берет мою руку ладонь и прижимает к своей груди,сердцу. Это что то значит с точки зрения психологии? - вопрос №3310335

31.05.19
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Валенсия!
Это значит, что Вы очень нравитесь мужчине и он хочет Вам рассказать о своих чувствах.
Счастья Вам!
31.05.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, что-то значит. А Вы сами-то что-то чувствуете?
31.05.19
Здравствуйте, это нежность с его стороны по отеошению к вам. Удачи.
31.05.19
Здравствуйте, Валенсия! Это значит, что мужчина, с помощью языка жестов, показывает свою симпатию или любовь. Анализ поведения мужчины по отношению к Вам расскажет еще больше.
31.05.19
Здравствуйте!
С точки зрения психологии это значит то, что вы зачем-то ищите какие-то знаки и тайные смыслы. Что вы чувствуете к этому мужчине? Что вы от него ожидаете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
31.05.19
Здравствуйте. Можно высказать много предположений по данному вопросу. Можно усмотреть некую театральность в этом жесте и связать ее с особенностями характера — акцентуациями в определенном сочетании. Можно даже провести некоторые ассоциации с вашим именем и пофантазировать в этом направлении… Желательно представлять контекст таких изъявлений чувств. В любом случае это не является чем-то определяющим в ваших отношениях, а является одним из усвоенных стереотипов поведения в подобной ситуации. Например, когда-то была распространена традиция целовать ручку даме… сейчас это редкость.
01.06.19

                                      Валенсия, здравствуйте!

    Вы дороги ему, вы греете его сердце, этому доказательства телесные проявления, прикладывает вашу ладонь к своему сердцу, тут и без комментариев, все понятно!

01.06.19
Валентина, здравствуйте! Это означает, что ему приятно ощущать телесный контакт с Вами! Значит, что Вы ему очень интересны и он испытывает к Вам нежные романтические чувства! Всего Вам доброго!
01.06.19
Здравствуйте! Несомненно значит, по всей видимости он хочет чтобы вы почувствовали как бьётся его сердце, когда вы рядом, видимо вы вызываете у молодого человека сильные эмоции и большое чувство симпатии. Вы ему очень дороги и скорее всего он друг для вас, но вы для него нечто большее.
01.06.19
Значит- сердечный друг!
01.06.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store