Много раз пытался довести свою девушку до оргазма, я чувствую что ей до пика осталось чуть чуть и она в эти моменты всегда убирает мою руку. Как быть чтобы она не боялась ? - вопрос №3310455

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Антон!
«Как быть чтобы она не боялась ?» — Девушке можно лично обратиться к психологу, чтобы разобраться со своими страхами, если это для неё проблема и у неё есть такое желание. А вам нужно задуматься о том, какие ваши действия могут вызывать у неё страх.
Антон, а почему Вы спрашиваете не у нее, а у каких-то чужих людей, а?