Рассталась с парнем, так как будущего нету, но я хочу быть с ним - вопрос №3310773

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! Если хотите, будьте. В чем ваш вопрос?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Можно предположить, что вы сейчас переживаете процесс расставания и поэтому у вас возникают противоречивые чувства и мысли. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, что же Вы предполагаете данным противоречием? Расставание необходимо пережить, если не хотите, чтобы имели место вот такие вот остаточные чувства.