Каковы шансы у нас с супругом в этом году построить дом в Сочи? (Людмила 07.03.1988 и Алексей 04.07.1988 г.р) - вопрос №3311820

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!
Прямо так, чтобы построить и достроить же в этом году — это вряд ли, а вот строить, а достраивать в  следующем году — это вполне может быть. Такое ощущение, что у вас это дело долго не могло сдвинуться с места, теперь сдвинется, но усилий придется приложить очень много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Шансы есть и большие, желание тоже, а вот возможность немного подводит. Финансовый вопрос пока открыт. В этом году нет, скорее всего не получится, следующий точно. Но в этом году уже будет начало осуществления мечты. Всего хорошего
Здравствуйте.Как вижу я, временной промежуток у вас этот хороший, чтобы начать строительство, и закончить его без затягивания, и жить счастливо всей семьей в этом доме.Выходит что как задумали-исполнится.Особенных препятствий и помех не вижу.
Здравствуйте.
Ваши шансы и возможности очень высоки и Вам удастся многого добиться до конца года, но дом Вы будете достраивать в следующем году, до середины лета, всё будет окончательно и успешно.Обстоятельства и возможности сложаться удачно для Вас!
Успехов и Всех Благ!
С уважением, Александр.
Здравствуйте.
По раскладу; шансы на самом деле не велики, вопрос постройки дома будет, зависит от финансов, а вот с этим и будут сложности,
выходит много людей, цепочка народа, кто решает ваш финансовый вопрос. И не скажу, что перспектива радужна, к сожалению. Будет еще ситуация, внезапная, когда вам очень будут нужны деньги, ни на дом, а на помощь близкому человеку, выбирать не придется.
Вопрос с постройкой растягивается, этот год не решит ничего.
Да. Финансовое состояние стабильное и это даёт вам с мужем осуществить свою мечту.
Но будьте внимательны и осторожны с застройщиками.Выбирайте по возможности государственного, в случае претензий будет легче доказать их ошибку.
Подписывая договор, обязательно читайте что написано мелким шрифтом. Там всегда кроется подвох.  Удачи.
Здравствуйте. Ваши цели достижимы и осуществимы.  Обстоятельства сейчас благопрятствуют этому. Действуйте с верой и уверенностью. Ваше материальное положение стабильно, что и позволит осуществить задуманное.
Не все будет гладко, но семейное гнездо построить сможете. Немного не уложитесь в сроки намеченные, но это не проблема. Этот Новый год будете отмечать за семейным и праздничным столом.
Здравствуйте.Да, удастся-карта колесо фортуны выпала, все задуманное исполниться.Удачи вам! Всех благ!
Если не много помочь магией, то точно получится
удачи!
Шансы высокие, но на пути в намеченной цели будет много сложностей, особенно финансовых.
Да получится построить
Здравствуйте.
Если честно-в этому году шансы минимальны, следующий год-значимый, займётесь серьезно строительством в 2020 году!
Удачи!
В этом году такого события не просматривается, скорее скорее следующий, и то есть препятствия.
Не построите.Только начнете.Дом построить-не поле перейти, будете возносить с огромной к нему любовью и заботой.
Здравствуйте! За два или два с половиной года точно сможете построить. У вас все сложится само. Вы почувствуете, когда надо предпринимать действия.
Добрый день, в течении трёх лет будет у вас готовый дом, помощь близкой женщины будет, удачи!
Здравствуйте! Высокие шансы построить в течение 2х лет
в 2020м году построите дом…
Вероятность велика. Во всяком случае вы можете упорно работать над этим вопросом и все ресурсы объединить для того, чтобы достичь желанной цели. Но вам нужно будет все тщательно рассчитать, продумать, внимательно подбирать тех, кто вам в этом поможет, т.к. кто-то может оказаться с вами нечестен, преследуя свою выгоду нарушить (или по крайней мере подпортить) ваши планы.