я спросила..где смогу найти свою кошечку...а вы молчите...убиваете просто веру в вас.. - вопрос №3312764

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Откуда психологи могут знать, где Ваш питомец?
Доброй ночи! Вера — это в других разделах, например, религия и эзотерика. Обратитесь туда. Успехов Вам!
С таким же успехом Вы можете требовать хлеба в скобяной лавке. Обижаться, топать ножками. Но в скобяной лавке нет хлеба. Психологи не гадают.