Лимасол

Всем доброго дня! Я являюсь гражданкой РФ, но в скором будущем у меня будет ещё одно гражданство другой европейской страны. Подскажите пожалуйста, не "вредит" ли каким-либо образом - вопрос №3314329

гражданам РФ иметь двойное гражданство? И обязана ли я уведомлять Миграционную службу (или какие-либо другие органы) по месту прописки в РФ, о наличии второго гражданства и наличии второго паспорта? И если обязана, но этого не делаю, то какие штрафы/риски и т.д.я имею? Спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не вредит, не обящаны уведомлять миграционную службу
Лучший ответ по мнению автора

Buh