Москва

Здравствуйте.У меня 5 детей,двое старших под опекой в семье.А трое со мной.Они не совершенно летние.Я еще беременна 25 недель.Ко мне в первый раз приехали судебные приставы в 7 часов утра,я была дома - вопрос №3314402

со своими не совершенно летними детьми.Они мне стали угрожать, что если я не соберусь то они меня выведут.На что я ответила им, что я беременна шесть месяцев и оставить детей мне не с кем.Они мне ответили что им плевать, чтобы я оставила их дома и собралась ехать.Они меня силой вывели из дома и мои дети остались дома одни.В 12 часов дня они меня отпустили домой, без денег и без еды.После этого инцындента я написала на них в прокуратуру. Я хочу узнать имеют ли приставы так делать.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh