Здравствуйте. Меня беспокоят болезненные менструации на фоне приема кок Модэлль Пьюр. Принимаю я его 4 месяц. Из побочных эффектов были боли в ногах - вопрос №3318064

в первые два месяца, но они прошли и, как раз таки,очень болезненные менструации, с кусочками эпителия и много слизи. Все остальное в норме. Прыщи исчезли, кожа головы жирниться перестала, как и было заявлено гинекологом. Но вот, к примеру, от Джес или же от Логеста у меня не было проблем с болями во время менструаций, месячные были безболезненными ( но беспокоила боль в груди, слабость, набор веса — но это мне в плюс, т.к. я очень худая и при приеме Модэлль Пьюр надеялась, что поправлюсь, но этого не случилось). Очень волнуюсь, что это может быть эндометриоз или что-то подобное, так как чувствую натяжение на передней стенке живота + начались проблемы с почками (острый пиелонефрит). Вообще тянущие боли при приеме Модэлль Пьюр постоянные, бывают настолько сильные, что поясницу сводит, помогает только массаж. Чем это может быть обусловлено? Какое обследование мне пройти? Обоснованы ли мои страхи по поводу эндометриоза?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна