Уфа

Здравствуйте, а на замену паспорта можно в любом городе подать? - вопрос №3318428

2 ответа

Ответы

на замену паспорта можно подать в любом МФЦ, но если МФЦ находится не по вашему месту жительства, то замена паспорта будет происходить немного дольше, чем по адресу своего места жительства

Buh

Да, просто при подаче не по месту жительства будет срок не 10 дней, а месяц согласно Положению о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh