Москва

АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ ВАРАХЬМАТУЛЛАХЬИ ВАБАРАКАТУ!!! РАДИ АЛЛАХА ПОДСКАЖИТЕ МЕНЯ СУДИЛИ В 2015 Г ЗА ТО ЧТО Я СТРЕЛЯЛ В СОТРУДНИКА ППС В ПЯТИГОРСКЕ РОДНОЙ ДЯДЯ КЛЯЛСЯ ЧТО МЕНЯ НЕ ПОСАДЯТ ЕСЛИ Я ДАМ ЕМУ - вопрос №3318567

200.000 РУБ Я ВЗЯЛ ПОД ПРОЦЕНТЫ И ДАЛ ЕМУ НО МЕНЯ ПОСАДИЛИ ТЕПЕРЬ НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ А Я ДОЛЖЕН ОТДАВАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ДЯДЯ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК У МЕНЯ ДОМА ДАЖЕ НЕТ СНИМАЮ КВАРТИРУ ТРОЕ ДЕТЕЙ ОДИН ИЗ НИХ ИНВАЛИД ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ?!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел юриспруденция
Здравствуйте!
«ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ» — В первую очередь вам нужно делать выводы из этой ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Buh