Почему мужчины выбирают свободные отношения - вопрос №3323398

3 ответа

Ответы

Потому что не хотят брать на себя ответственность.
Мужчины разные. Если те мужчины, которых Вы выбираете для отношений — предпочитают свободные, то, скорее всего — это влияние Вашего бессознательного. Если хотите это изменить, нужно пообщаться со специалистом.
Здравствуйте, Катя! Вы хотите сказать, что вы выбираете именно таких мужчин и вам хотелось бы понять почему?