Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации. С мужчиной (27 лет) встречаемся 3 месяца, отношения серьезные, живем вместе, через 2 недели едем знакомиться с моими - вопрос №3323620

иегородителями по его же инициативе. Но вчера во время секса произошел очень неприятный инцидент. Мы занимались оральным сексом, я очень старалась доставить ему удовольствие, он очень мечтал об этом, и вот с недавних пор я согласилась это с ним практиковать, мне и самой нравилось делать ему приятно таким образом. Но во время последнего процесса ему позвонил кто-то по работе и он ответил на звонок. Он сказал мне не останавливаться и продолжать. Звонил какой-то мужчина. Я сперва опешила, но подумала вдруг что-то срочное. Он поговорил минуту и положил трубку. И тут он берет и САМ звонит на работу дежурной девушке и разговаривает с ней минуты 3, при этом даже не извинившись передо мной. Задает ей какие-то вопросы, при чем разговаривает с ней абсолютно обычным тоном, будто я картошку рядом стою чищу, а не ублажаю его. Меня это очень глубоко оскорбило и задело. Мы из-за этого сильно поругались и я сказала, что в жизни больше не сделаю этого ему, но мне теперь даже обычного секса с ним не хочется.Мне даже общаться с ним после такого неприятно. Я спросила его, неужели то, что они обсуждали, не могло подождать 10-15 минут и настолько важнее того, что было в тот момент между мной и ним. Он признался, что да, этот звонок мог подождать. Но он якобы не думал, что это так меня заденет. Он не видит ничего криминального в том, что сделал. Он считал это даже прикольным. И не обидься я, он бы, видимо, так и поступал бы каждый раз. Нормально ли вообще, что я обиделась на такое? Меня это сильно унизило и очень сильно подкосило мою самооценку. Как по мне, так это то же самое, если бы я заснула во время секса с ним, когда он старался бы изо всех сил. Это о многом говорит, как мне кажется. Или же я перегибаю палку. Подскажите, пожалуйста!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Зарема!
Вам стоит присмотреться тщательнее к вашему молодому человеку. Данная ситуация не критичная, но и заставляет задуматься о многих вещах! О том насколько в глубине души ценит ваш парень вас и искренние ли у него чувства. Ведь интимная близость двоих это тайна и что- то сокровенное. Если готовы это более детально обсудить начните индивидуальные консультации! Помогу разобраться.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Зарема! Важно, как при разговоре по телефону, реагировало его тело. Если он был возбужден, то это только добавило удовольствия, некий экстрим. Обижаться не на что! Он же не оттолкнул Вас, не прекратил сексуальные утехи, а наслаждался пикантной ситуацией.
Добрый вечер! Вы встречаетесь только 3 месяца и за этот срок сложно хорошо узнать мужчину и увидеть его в разных ситуациях. Вы даже привыкнуть друг к другу не успели. Он сказал вам не останавливаться, но вы же могли с ним не согласиться в этом. Но почему-то этого не сделали? Вы на него обижаетесь или на себя? Может быть вы сами подкосили свою самооценку?
Здравствуйте, Зарема!
«Это о многом говорит, как мне кажется. Или же я перегибаю палку» — А как вы сами думаете? Возможно это для вас о многом говорит и одновременно с этим вы перегибаете палку? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.