Вредно ли принимать протеины/гейнеры при вегето-сосудистой дистонии? 10 лет занимался тхэквондо, сейчас на лето пошел в тренажерный зал, задумался о спортивном питании - вопрос №3325116

1 ответ

Ответы

Матвей здравствуйте. Вегето-сосудистой дистонии не существует, чем на самом деле Вы болеете? ВСД — это все равно что сказать «при головной боли» или «при расстройстве кишечника». Что за болезнь у Вас?