Добрый день. Приснился сон, что я купаю ребёнка находясь с ним в ванной. Вода тёплая, чистая, лилась из крана К чему бы это? - вопрос №3326527

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Вас ждет радость. Но она не связана с материальными благами. Судьба для Вас приготовила приятный сюрприз. Вам будет тепло и хорошо на душе.
К здоровью ребенка и его благополучной жизни под Вашим материнским благословением.
Добрый день, идёт то что вы выйдете с ситуации не простой, в которой вы не виноваты.Это как очищения идёт, сон хороший.Вам главное пересмотреть кто  возле вас и быть аккуратнее.Желаю удачи, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте к благополучию, все плохое уйдет как вода из крана, хорошее, счастливое придет.
Добрый день  Купаться в  теплой   чистой воде- это знак к благополучию.Именно купать ребенка-у вас  будет  выход из  сложившейся  не простой  ситуации.Удачи вам
к приятному удивлению…
Добрый день!
Сон говорит о наступлении в жизни благоприятного периода, все проблемы решатся и трудности будут пройдены!
Вас ждет избавление от угрызений совести и прощение от обиды нанесенной кому-то в прошлом.
Очень хороший сон… К чему-то новому и приятному в жизни… К новому успешному этапу, причем вы это сами готовили, долго ждали и вы стоите на пороге события…
Здравствуйте,
отличный сон. Вы отмыли и отшлифовали свои планы. Теперь растите и кормите малыша, то есть ваши цели.
Здравствуйте. К хорошим жизненным переменам. Купаться в снах зачастую еще и символ избавления от негатива. Ребенок в снах может идти символом нового начинания, ибо успешных перемен, потому как «ванна» еще и символ достатка. Льющаяся вода, наполняющая ванну, зачастую в снах — это и энергетическая подпитка (помощь, поддержка, усиление жизненной энергетики), и поток денежных средств.
Всего доброго.
Здравствуйте.хороший знак.значит у вас и у ваших близких и детей в том числе, будут хорошее здоровье, настроение.удача в делах, всё очень хорошо.это знак и сон благополучия.Удачи вам!
Добрый день. Чудесно, что вода была чистой-можете не беспокоиться на счёт будущего ребёнка).
Это ещё означает, что вы сумеете проконтролировать ситуацию, которая вас беспокоит.
И третье значение-кому то из близкого окружения может понадобиться ваша помощь.
вас ждет избавлении от проблем… работе  или личном избавитесь от проблем.
Добрый день, чистая вода к радости и удовольствию.Ребенок это зарождение новой жизни, зарождение новых идей, часов или проекта.Всех благ!
Извините, опечатка новых чувств
Подобное сновидение — очень благоприятный знак, который предвещает крепкое здоровье, период благополучия и удачи, подъем жизненных сил.
Здравствуйте! Будут перемены благоприятные в вашей с ребенком жизни. Все проблемы унесет вода.
Здравствуйте!  Если купали своего ребенка, то Ваш сон означает прибыль через него (возможно какие-то выплаты, но, также подарки или любые материальные пополнения для ребенка)… Если же ребенок не Ваш, а кто-то незнакомый, то такой сон означает положительные перемены, через какие-то приятные хлопоты и заинтересованность в благополучии Вашего дома или семьи в целом… Так или иначе, а сон очень благоприятный и положительный во всех отношениях… Добры Вам Сновидений!
Добрый день.Сон готовит Вас к новому этапу в Вашей жизни, который изменит ее в лучшую сторону.
Здравствуйте. Для начала необходимо уточнить ряд моментов, чтобы правильно растолковать Ваш сон. Поэтому ниже приведу трактования, исходя из возможного положения вещей в жизни:
1. Если у Вас в реале имеется ребенок, неважно какого возраста, — сон говорит о Вашей тесной связи, даже я бы сказала  — полной зависимости ребёнка от Вас. Также это может означать, что ребенка Вы ыоспитываете сами или отец не принимает должного участия в его жизни.
2. Если в реале нет детей — сон говорит о скорой беременности, так как ванна — это символ женских половых органов и женского здоровья.
3. Если в реале Вас беспокоят финансовые или рабочие моменты — сон говорит о том, Вы стремитесь к большим достижениям и с уверенностью добьётесь желаемого.

Хороший сон, обновление какое-то будет, новости хорошие  ))