Московская область

ФГБУ «ФКП Росреестра» является учреждением, подведомственным Росреестру. Означает ли это, что Росреестр несет ответственность за действия и должен - вопрос №3327004

возмещать убытки, возникшие вследствие незаконных действий (бездействия) органа кадастрового учета.( ФГБУ «ФКП Росреестра»)

Лучший ответ по мнению автора

Так однозначно сказать нельзя. Если вы обращалась в порядке подчинения в Росррестр и вам отказали, то можно признавать их действия (бездействия) незаконными порядком, регламентированным КАС РФ в суд. После признания судом действия (бездействия) незаконными, возмещать убытки и ущерб. Поэтому однозначно ответить на ваш вопрос нельзя, требуется ознакомился с документами.
Лучший ответ по мнению автора

Buh