Здравствуйте.Скажите,получится лм крепким наш союз с Дмитрмем 16.03.90. Анжелика 16 04 90 - вопрос №3327443

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Дмитрий в вас в влюблен! Это судьбоносный мужчина, который появился в вашей жизни.Но вы у меня вышли не совсем свободной, вы в браке.Так идет, что вы будете с Димой и выберете его.Вы ему нужны и счастье будет именно с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы если уже что-то надумали, то будете доводить до конца — такой вы человек.
Союз с Дмитрием будет тяжеловат, будут ссоры, материальные затруднения, но духовная связь будет. Особенно, вы его будете чувствовать именно поэтому вы и найдёте в себе силы пройти препятствия до конца, чтоб быть с ним
перспектива благоприятная у вас с ним на будущее…
Дмитрий  будет очень ласковым, заботливым, внимательным и любящим — но не долго. Постоянство — это не про него. Он  сам не знает, зачем теряет и ищет снова .  Такой рок  у него. Вечно сомневаться, быть не  довольным и начинать всё  сначала.Удачи вам и понимания!
Добрый  вечер. У вас  все  получится. Вы  можете быть парой. И жить вместе. Удачи  вам
Да, будет.
Здравствуйте.Первое время будет легко и надёжно.Будите строить крепкую семью, воспитывать ребёнка.Через три года будет сложный период в отношениях, но вы вместе справитесь и продолжите отношения.Этот момент ещё больше укрепит и так крепкие отношения.
Здравствуйте! Анжелика, на данный момент вы осторожничаете в отношении с Дмитрием, но Дмиттрий запутался, а вы полны надежд, у вас есть желание серьезных отношений, идет интим у вас, в ближайшее время он влюбится в вас, но на пути Дмитрия выходят препятствия или преграды, есть шанс преодоления их, то будут крепкие отношения… готова дополнить при наличии его фото… Удачи!!!
Крепким.Несомненно.Вы нашли друг друга, чтобы составлять одно целое.
Здравствуйте
вы помиритесь и отношения у вас будут крепкие, я вижу, что сейчас есть незначительные недопонимания, но а целом союз будет крепким. Вы будете вместе
вы все всегда будете преодолевать вместе и ваша брак надолго-счастья вам
Добрый день! Отношения в этой паре во многом зависят от того, какой из двух типов характеров представляет из себя мужчина Рыбы: плывущего по течению философа или целеустремленность творца.В первом случае шансы на их совместную жизнь практически равны нулю: практичная и активная женщина Овен будет все время пытаться переделать мужчину, что быстро приведет к разрыву отношений.Второй случай гораздо более благоприятен: женщина Овен, будучи в душе романтиком, способна увидеть в Рыбах свой идеал мужчины, талантливого, с богатым внутренним миром.В этом случае все бытовые вопросы в их паре решаются легко.Всех благ!
Здравствуйте.Да.ваш союз будет крепким.душевным.спокойным.теплым.всё будет у вас очень хорошо.и потихоньку будет всё продвигаться.главное что есть любовь по настоящему.Удачи вам!
Здравствуйте. Ваш союз получится крепким, будут препятствия. Но вы их преодолеете.
Здравствуйте.Нет, не получится.Мешать будут постоянно.Вам нужно от прошлого груза избавится.Он не даёт вам вперёд продвинуться
Здравствуйте,
В отношениях нет гарантий и отношения людей- это не пробная езда на машине. Никто сразу это сказать не может. Посмотрите, он число судьбы 11. Это мастер мотиватор или манипулятор, в течении жизни только можно определить. Такое число обычно дальше не складывается, а если сложить, то будет два. Но это в том случае, если мастер отказывается от своей миссии на земле и станет простым " смертным )". Он стоит на двух ногах, как число 11, энергии женская и мужская сбалансированы. Число 11- это как отражение, пусть вас не удивляет, если он будет заниматься самолюбованием. 1 нужно восхищение.
Вы число судьбы 3- коммуникация и общение. Вы можете говорить часами и вас будут слушать. Вам нужна публика. Тройки это артисты. Иногда переигрывают. По числам, вы не подходите друг другу. Потому что мастер признает только равного, значит мастера 11, сильного и уверенного. Другие числа могут иметь с ним проблемы.
Вам подойдут числа 3;6;9- такая же креативная как и вы. Решайте сами :-)
по раскладу карт в отношении и по линии любви нет обмана нет линии предательства.ответ карт на желания да или нет ответ карт да брачный союз будет крепкий и к этому хочу добавить строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Так как свои испытания вы уже прошли, на смену приходит период спокойствия и женского счастья.Свадьбы, детей с Дмитрием в будущем не вижу, но отношения принесут много положительных эмоций.Вы заслуживаете на это.В прошлом длительный и затяжной период апатии и слёз, неудачи в личном, разрыв, в будущем отношения которые принесут наконец-то вам гармонию и спокойствие.
у вас абсолютно разная энергетика, брак будет с изменами и предательством, не торопите события сами, дабы не пожалеть потом…
Да союз может сложится крепким.
Здравствуйте! Получится настолько, насколько Вы его интересы будете ставить выше своих.
Здравствуйте.
По раскладу Ваш союз будет долгим и прочным. У Вас показано совместное и счастливое будущее вместе.
С уважением, Александр.
У Вас могут сложиться отношения, но в данный момент для общения он больше подходит, для более серьезного не совсем готов, не только с Вами, сейчас пока не торопиться связывать себя узами брака. Есть возможность, когда узнаете друг друга побольше, скрепить свои отношения для брака.
Здравствуйте, Анжелика!
Отношения сейчас в очень яркой фазе находятся, у обоих партнеров сильное влечение, страсть друг к другу.
Пока Дмитрий и воспринимает это как увлечение, роман, и о будущем он не думает.
К сожалению, у отношений нет потенциала на создание крепкого союза. Дмитрий человек, быстро увлекающийся, но так же быстро в нем утихнет интерес.
Здравствуйте! Да, все шансы есть для этого.Чувства в паре взаимные, взаимопонимание будет. Желательно конечно посмотреть по фото.