Москва

Здравствуйте.. Два года назад мы купили дом, нам сказали что хозяин давно умер, но не смогли найти документы подтверждающие об этом... Недавно один знакомый сказал что в больнице видел хозяина - вопрос №3329980

этогодома( этот человек сам сказал что он хозяин собственности) Что сделать если он вернётся за своим имуществом… В доме ничего не было кроме мусора, стен и крышы все остальное мы сделали сами…
1 ответ

Ответы

Buh

Собственно ответил Вам в личке сегодня утром.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh