Кто может сказать когда мы продадим квартиру? Кто то может помочь продать быстро. Не бесплатно конечно, но в пределах разумного, буду очень признательна. - вопрос №3330398

Ответы

Здравствуйте. Напишите свой вопрос в разделе Юриспруденция / Недвижимость или обратитесь в надежное агентство недвижимости в вашем регионе.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Недвижимость» - http://www.liveexpert.ru/topic/business/real-estate