Доброго всем. Раньше я не обращала внимания что муж смотрит порно, дети, дом, быт и жили с родителями.. потом переехали отдельно, занимайся сексом бесконечно.. в начале да было каждый день а то и два - вопрос №3331524

и три раза, но постепенно, пока вожусь с детьми, укладывала их спать, соответсвенно муж приходил поздно с работы, и он удовлетворялся по вечерам сам, и на утро сам, он мог позвать меня и со мной, но вместо этого он уходил один в душ, я готовила завтрак, одежду на работу… и получалась с носом оставалась я… стараюсь удовлетворять как нравится ему, но были дни, когда у нас был секс, и в тот же день но в другое время он предлагался порнопросмотру… как тогда воспринимать?? Каждый день смотрит, а то и несколько раз в день порно втайне от меня, иногда шучу за это, а он Отмазывается. Даже пытались несколько раз смотреть вместе, но так не возбуждаюсь. В общем задевает меня что я рядом, а он закрывается и удовлетворяется один.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?