Здравствуйте! У меня есть мама и зовут её Семёнова Ольга Сергеевна 28.07.1967 года рождения. У неё не всё складывается в жизни. Плохо с работой,личной жизнью. И она выпивает. Скажите бросит она пить - вопрос №3332805

и наладится ли у неё в жизни?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
А вы всё ищите магические ответы и магические способы помочь маме избавиться от своих сложностей и алкогольной зависимости? Вы уже задавали этот вопрос сегодня, и вам ответили психологи, что вашей маме нужно лично обратиться за лечением от зависимости и к психологу на индивидуальные консультации. Никаких магических ответов и способов в этом нет! А вам лучше задуматься о тех способах, с помощью которых вы решаете свои личные сложности в жизни.
Здравствуйте. Вопрос такого характера лучше задайте в категорию эзотерика.
Удачи Вам!