Здравствуйте! Задержка месячных 35 дней после первого секса . Цыкл уже длиться 69 дней . Последний раз еще были 13 апреля , потом 6 мая был половой контакт, было больно, потому прекратили . - вопрос №3334014

Потом снова 25 мая. Кончил не в меня. А месячных все нету. Сделала 3 теста, они отрицательный. Но живот тянет, болит грудь, выделение как обычно, сейчас уже нету особо. Очень переживаю, сейчас еще на море, как приеду, сразу к врачу… жду ваших ответов, спасибо 🙈
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно гормональный сбой, до полового контакта цикл был регулярно?