Когда я могу получить деньги который обещала компания? - вопрос №3335238

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Вы можете обратиться к юристам или адвокатам что бы решить Ваши вопросы

В целом, во многом зависит от Вашей активности и целеустремлённости
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Здравствуйте. Вопрос такого характера лучше задать в категорию юриспруденция. Успехов Вам!