Как сказать парню о том ,что хочу с ним расписаться? - вопрос №3336832

4 ответа

Ответы

Словами
Здравствуйте Валерия!
Выберите подходящий момент и обсудите то, что хотите! Главное грамотно выстроить разговор! Если хотите подробнее об этом поговорить, начните индивидуальные консультации, постараюсь вам помочь!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Словами
Здравствуйте, Валерия! Что Вам мешает сказать парню о том, что хотите с ним расписаться?