Поссорились с парнем , бегала за ним неделю он не хотел ни видеть меня не слышать , ссора по моей вине , переехал он с другого города мы начали жить вместе , но при первой ссоре я психанула и собрала - вопрос №3337328

вещи и ушла, на что он обижен, теперь не хочет меня видеть умоляла просила прощения. Что мне делать
1 ответ

Ответы

Добрый день, парень ясно выразил свою позицию. Необходимо контролировать свои чувства и желания, а также уважать мнение другого. Было бы гораздо эффективнее проанализировать собственную модель поведения и роль в отношениях для того, чтобы в дальнейшем строить иные по качеству отношения, а также обратить внимание на самооценку.