Здравствуйте! У меня необычная просьба. Работаю аниматором и не знаю какие можно придумать интересные подаижные конкурсы и игры для детей10-15лет,чтобы это было незаеженно и что то оригинальное - вопрос №3337939

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Думаю в своем подсознании вы  можете найти много всего необычного и креативного для работы. Современные методы психологии позволяют в е это сделать для вас доступным и очевидным. Обращайтесь — проработаем этот вопрос.