Если поставлен диагноз микроаденома гипофиза и беспокоят психические нарушения, совместим ли прием нейролептиков и каберголина (достинекс)? - вопрос №3338160

С приемом каберголина уровень пролактина пришел в норму, однако такие вещи как поверхностный сон, эмоциональная лабильность, усталость, отсутствие аппетита, реальность как во сне, не ушли. Связаны ли эти заболевания между собой? Совместимы ли психотропные препараты с каберголином?

Ответы

Да.