Трифтазин при тревожном расстройство - вопрос №3408056

Девушке с генерализованным тревожным расстройством прописали миртазапин + трифтазин. Правильно ли я понимаю, что трифтазин это очень сильный и старый нейролептик из 60-ых годов с кучей побочных действий, и лучше поискать врача который выпишет что-то другое?

Ответы

Здравствуйте Андрей. С Вами обсуждать проблемы лечения другого человека никто не будет, это ведь не Вы та самая девушка. Поэтому пусть она сама регистрируется и выясняет все, что важно ЕЙ лично. Это — во-первых. Во-вторых, ГТР требует обязательного участия в лечении психотерапии — без этого невозможно ожидать эффекта.