Красноярский край

Добрый день. Можно ли выделить долю по мат.капиталу без нотариуса. - вопрос №3338730

Ответы

Buh

Нет. Сделки по отчуждению долей в недвижимом имуществе осуществляются только через нотариуса согласно требованиям Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh