Кража - Татарстан - вопрос №333958

Я нанял продавца, он проработав неделю перестал ходить на работу, в итоге оказалась недостача товара на 6 тысяч, что делать? Обращаться в полицию? Договора небыло только копия паспорта ее.
1 ответ

Ответы

Денис! К сожалению, в Вашем случае, ничего не доказать. Если обращаться в правоохранительные органы, это может Вам самому «выйти боком», т.к. Вы нарушили Трудовой Кодекс, т.е. взяли на работу без официально трудоустройства… А это может обернуться куда более серьезными затратами, по сравнению с 6 тысячами.

С ув., Ольга.

Buh