Москва

Здравствуйте, заказал и оплатил билет туда обратно у оператора, оператор во втором билете внёс не правильно имя. Как быть.,? Обратился к оператору на что он ответил что должен оплатить эту услугу. Но - вопрос №3341899

это же его вина, а не моя

Ответы

Buh

Его вина и ему исправлять. Если откажется, то согласно ст.29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» Вы вправе потребовать возмещения причиненных убытков.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh