Помогите пожалуйста правильно понимать то что призашло...мне сейчас очень больно мужчина который сам ушел сейчас пришел и говорит что меня любит но не пришел извинтся...Я отказплось от общение и - вопрос №3342174

сказала что у меня есть к нему чуваства все еще и не могу просто так общатся и если мы любим и не можем быть вместе то смысла нету он придложил дружбу от этого я тоже отказалось и после этого он удалил свой аккаунт… мне стала больно что он за меня удалил и прощу сказать причину зачем он удалил свой аккаунт ведь он мог не общатся но зайти и не удалить…
2 ответа
Может быть с этого аккаунта он больше общался с вами и поэтому он решил так показать что ему смысла от аккаунта нет раз вы все равно не хотите с ним общаться.
Здравствуйте!
«мне сейчас очень больно...» — Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.