Здравствуйте ,вот такая ситуация У меня задержка была 4 дня Сделала 5 тестов все положительные 2 полоска не четкая но видна .На 5 день пошли месячные . Скажите что это значит? Беременность или - вопрос №3342358

поздно пошли месячные?
1 ответ

Ответы

Слабое окрашивание второй полоски свидетельствует: об отсутствии беременности, о поздней овуляции, о том, что тест был сделан слишком рано или о внематочной беременности.